Михаэль Дарк

Мне 13 лет мужской пол. Рост 168 см вес 63 кг. Но много жира особенно на груди. Подскжаите как избавится от этого.!!!

Я активно занимаюсь спортом. Но бл* я могу пробежать 30 метров как нормальный худенький поцан!

Вл
Владимир

господи детки, как жрать вы знаете, а как спортом заниматься ни кто не научил????

Масянька Хвостова

Бегать надо) Отжимайся также.

Сашка Щербакова

Все впереди, правильно питайся и занимайся физкультурой!

С:
Сергей :р

Правильно, семь бед - один ответ. СПОРТ!

Вес пропадет только когда будет баланс энергии, которую вводишь в организм (еда) и которую тратишь (физическая активность) . Чтоб сбросить = надо тратить больше, чем вводишь.
А если практически - к диетологу обратитесь, они для этого и есть! !

Раиса

Отжимания, бег, ЗДОРОВОЕ питание - никаких чебуреков и шаурмы! Тогда будешь как атлет

Андрей Шкилев

СПОРТ. Только спорт. И не жри всякую херню.

Азад Гейдаров

Постарайся по меньше есть, побольше занимайся спортом.