Ольга Брагина

Ароматы одинаковые? Или мне показалось так?!

Вообще разницы не вижу.

Otto Khatamov

ну, если все ароматы с ванилью в шлейфе считать похожими...) ) На мой нос, и близко ничего общего нет -в Аддикте отродясь гардении не водилось, а Гардения Пенхалигонс-монофлер.

Дима Кудравец

Dior Addict Dior - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Dior Addict выпущен в 2002. Парфюмер: Thierry Wasser. Верхние ноты: ежевика и Лист мандарина; ноты сердца: флердоранж, Цветок кактуса, роза, жасмин; ноты базы: ваниль, Тонка бобы и сандал.

Gardenia Penhaligon`s - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Gardenia выпущен в 1976. Верхние ноты: Фиалка, зеленый ревень, Бергамот, Гиацинт, Магнолия и зеленые ноты; ноты сердца: Гардения, роза, иланг-иланг, Апельсиновый цвет, Тубероза, Жасмин, Гвоздика, Корица и Ландыш; ноты базы: Бензоин, Сандаловое дерево, Мускус и Ваниль.

абсолютно одинаковые)

Людмила Макеева

Запах одинаковый, только составляющие разные.