Фёдор Корнейчук

ищу более доступные в плане цены аналоги духов samsara и shalimar. желательно то что можно купить в европе

я ищу похожий аромат, мне не нужны ссылки на оригиналы

Виктор Ильин

А я знаю! А я знаю!

Москва - это же Европа?? ?
Ну вот!
У московской фабрики Новая Заря есть два аромата

Ничего не напоминает?? ? Вот и мне - ничего.... Однако, пользователи :)))) утверждают, что это клоны Шалимара и Самсары.
Спорить не буду. В руки не брала ни тот, ни другой. Но цена вопроса!!! !
150 рублев!! ! За ТВ Шалилар. И.... барабанная дробь.... 470 р за Шалунью! В духах! Цельных 25 мл!! !

Принимаю заказы!!!! Гы!

Искреннее спасибо за веселый вопрос.

Николай Казаков

очень смешно)) аналогов у Шалимара и Самсары нет, слава Богу. И, надеюсь, не будет.
Что касается цены, тем паче-в Европе, 30 мл Самсары в ТВ можно купить за 30 евро, куда уж доступнее....

Иван Петухов

аналогов тоже не встречала (чему очень рада)... могу предложить Вам такой вариант - купить в Европе миниатюрки этих оригиналов, они-то точно намного дешевле полноценных флаконов стоить будут... например на сайте ebay.com
ну вот хотя бы что я нашла http://www.ebay.com/itm/GUERLAIN-SAMSARA-EAU-DE-PARFUM-7-5-ML-0-25-OZ-MINI-/380474510953?pt=fragrance&hash=item58960c4e69
http://www.ebay.com/itm/Shalimar-by-Guerlain-Paris-Eau-De-Toilette-Vintage-Mini-Spray-15-ml-5-Fl-oz-/370678990602?pt=fragrance&hash=item564e30870a

Александр Экгардт

тоже улыбнусь вместе с Юлей и Аллой )))эти ароматы более чем доступны в Европе, во всех сетях Douglas, Sephora, Marionnaud etc....и по цене так же доступны! тем более скоро начнутся расспродажи, все сетевые маги начнут расспродажи с % скидками... ну совсем же дешево купить можно... или вы совсем бесплатно хотите?))