Алексей Буканов

что что делвать я чувствую себя дураком я боюсь слушать музуку громка на телефоне перед друзьями какойто я замкнутый

у всех изменился голос а у меня нет у всех уже яйца в волосах а у меня ещё не очень я какойто не такой все ходят слушают музуку в обществе на колонке а я чегото боюсь помогите мне разобраться1 мне 14

Геннадий Савченков

Какой же ты замкнутый, если знаешь, что у ВСЕХ яйца в волосах?

Ирина Маронова

замкнутость и стисьнение это две разные вещи, напейся с кем нибуть, замкнутость и стиснение сразу пропадут

Дмитрий Монастырев

Все взрослеют в разные сроки, об этом даже заморачиваться не стоит. Насчет музыки - не думал, что ты более воспитан и интеллигентен, чем твои дружки? Тебе это неинтересно. Не надо быть таким как все, смешиваться с тупой толпой, оставайся самим собой. Вместо копания в себе, принажми на учебу. Будь счастлив!

Евгений Добрынин

Не напрягайся, просто у тебя позднее созревание.
Зато в 30 лет они уже состарятся и будут стариками с пузами, а ты с девчонками молоденькими лазить парень в самом расцвете.
А по поводу замкнутости возможно у тебя возник комплекс неполноценности от того, что ты позно развиваешься, каждому свое, придет и твое время и голос поменяется и яйца обрастут, никто еще этого не избежал.
А по поводу музыки, так и не надо слушать ее на телефоне громко, это не круто, а безкультурно.
С твоим физическим развитием все в порядке, проблема психологическая, пройдет еще полгода или год и эта проблема перестанет существовать.
Если все же я тебя не убедила обратись к психологу, бесплатно можно к школьному и поделись этим со специалистом, им то все равно, а тебе легче будет.
И не думай что ты один таких много, я вот например в 8 лет грудь под фартуком прятала, когда у других вообще ничего не было еще и в помине, а моя подруга в 14 лет вату клала, потому что еще ничего не было.
У каждого своя генетика.
Полностью и во всем согласна с Ириной Бердниковой