Прочее о здоровье и красоте

Что делать если раньше гулял с другом, а сейчас боишься?

Такой вопрос: я раньше гулял со своим другом, мы много разговаривали. А теперь я боюсь, того, что он расскажет то, что я говорил ему кому-то другому. Или воспользуется моим добродушием в своих целях. Скажите, что делать? Или просто забить на это и все
Создать взаимопонимание. Узнать, думает ли он об этом тоже. Можно, к примеру, как-то упомянуть это в формате шутки. Нужно сделать так, чтобы он тоже этого боялся. Тогда вы сможете договориться о том, чтобы ничего не рассказывать и не использовать друг друга. Обращайте внимание на его поведение, с вами и с другими. Если он не будет соблюдать договор, то стоит задуматься, а нужно ли с ним общаться вообще.
Если вам лень делать всё это, то просто будьте осторожнее и внимательнее при общении.
Улюнский Детский Сад
Лучший ответ
не гуляй, не обязан
Если у тебя есть такие сомнения то, скорее всего он тебе не друг.
Забей. В случае чего - всё отрицай.
У каждого было такое.
Олеся Цурган
Забей. Сколько ещё у тебя впереди в жизни таких случаев...миллион. поэтому - всё нормально иди смело по жизни вперёд до самого конца
забить на это и все
Елена Дубкова
Потрогай письку другу и всё будет ок. Подружитесь.
какой ты друг? ты не доверяешь ему, остерегаешься его словесности, боишься болтливости его языка.. забей..
.. ....
Общаться можно, но не говори что то слишком личное
Sandugash ////
Радуйся, пока есть с кем общаться
Юлия Никитина В каком смысле?
Я не советую на это забивать. Если у вас появилось это чувство страха, то тут стоит посмотреть в своё прошлое и попытаться разобраться, что могло стать причиной твоего недоверия. Такое бывает, когда тебя очень часто предают и кидают. Или же, если этот друг вам в тайне рассказал, как он так с кем-то поступил и ты, а точнее твоё подсознание, бьёт тревогу, тем самым ты начинаешь бояться, что он так поступит и с тобой. Главное: не принимать это всё как что-то уж на столько серьёзное.
Забей. Расскажет так расскажет. Ничего не бойся! Всё будет хорошо!