Евгений

Едит скорая помощь а ней беременная женчина. Не доежая до больницы она родила ребёнка чёрно кожего с белыми зубами

помогите найти подвох в этой загадке

Юля Кременева-Лебедева

для начала купи себе учебник по Русскому языку

Юрий Рожков

У младенцев нет зубов.. .
А еще Ваш учитель русского и литературы бездарный упырь...

Ad
Adiya

Какой подвох, если так неграмотно написано.

Маргарита Корнилова

едет . доезжает. а в ней

Ольга Федорова

а белокожего с черными зубами куды дела?

Светлана Калёнова

Новорожденный - с зубами?

Александр Черагин

даже в первом классе дети пишут без ошибок. купи букварь.

Махбуза Матраимова

Ну и что чернокожего зато родился хороший ребенок, только уход нужен чтобы зараза какая не прилипла все-таки в машине родился.

Евгений Адамов

подвох в том, что кто-то не знает русский язык

Олег Ткаченко

Едет скорая помощь а ней беременная женщина. Не доезжая до больницы она родила ребёнка чёрно кожего с белыми зубами

Сергей

Едет, женщина, доезжая. И у новорожденных нет зубов. И люди, что вы все напали на человека " учи русский и т. д. "....

Максим Моисеенко

Во-первых учить надо русский язык, а во-вторых, уж если рождаются чернокожие, то не с белыми зубами, а с клыками. И вообще, новорождённые с клыками рождаются.