Андрей

на кого сдавать чтобы работать аналитиком?

Сергей Дорофеев

Аналитик может быть в любой отрасли. Вы что именно анализировать хотите?

Азиз Азизи

на лапу) ) давать

Алексей Максимов

Не правильный вопрос. Правильный - КОГО сдавать что бы работать аналитиком! ))))

Алина Утрисова

может не надо оно тебе пацанчик, смотри сколько всего на улице ненужного валяется

Дмитрий Голубев

Уж если становиться аналитиком, то я бы посоветовал бы вам сырьевые биржи и финансовые рынки, разочарую вас на аналитиков у нас не учат, ими становятся методом "научного тыка" так сказать)))))) после пары, тройки неудач на работе, повлекших N-нные неоправданные финансовые расходы у вашей фирмы.

Лена Савина (Иванова)

На кого сдавать или--на кого давить?