Аркадий Аракелян

Сам факт создания мировым правительством утопичной теории "марксистский коммунизм" говорит о том, что в долгосрочной

перспективе с либерализмом и буржуазией мировым правительством решено покончить. На что надеяться либералы-буржуа идя сейчас в ногу с мировым правительством, если их в планах нет и они нужны только для решения краткосрочных целей исходя из сложившейся ситуации?

P.S. Сама идея коммунизма не утопична, идет речь об учении как этой идеи строения общества достичь.

Алена

Просто не надо заниматься буквализмом и тупо следовать идее, наплевав на все традиции и обычаи.

Василий Иванов

За 300% прибыли у буржуа мозг отказывается мыслить.

Д1
Дмитрий 111

Маркс был сцукой конченной. Агент коминтерна подлый. "приняв мое учение, мир глупо погибнет"..писал этот ублюдок.

Ал
Александр

пока нет мирового правительства, это в планах рептилий, серых и пр. Ответ: Нужны для краткосрочных целей

Анна Ариадна

Вообще-то марксистский коммунизм - идея Маркса с Энегльсом, а не мифического мирового правительства.

Игорь Глазунов

ZOG (англ. Zionist Occupation Government, Сионистское оккупационное правительство, евр. рас. מֶמשֶלֶת הַכִּיבּוּש הצִיוֹנִית, ЖОП (Ж. О. П. ) — рус. аббр. Жыдовское оккупационное правительство) — сионистское оккупационное правительство. Всемирное, разумеется. Следует заметить, что ZOG никогда никому ничего прямо не приказывает — оно лишь настоятельно советует, рекомендует и, главное, предсказывает. Кто не прислушивается к таким советам — тот почему-то быстро пропадает с горизонта.
А что ты сделать-то можешь, а? ! В условиях всеобъемлющей пассивности среди сферического населения в вакууме этой страны что-либо противопоставить ZOGу практически нереально. Остается только жить сегодняшним днём и радоваться солнцу (как еврейский портной в нетленной песне в исполнении достославного ЕРЖ, очень хорошего человека и просто агента ZOGа — А. Я. Розенбаума) .

Хотя истинных целей ZOG не знает никто, что-то всё-таки сделать можно:
запастись картошкой и разного рода снедью на 50 лет вперёд;
снести нах все газоны и сеять озимые, яровые зернокультуры;
переоборудовать погреб под бункер;
оформить лицензии на всё легально доступное оружие (гладкоствол, травматика, газовое, через 5 лет — нарезное) , оформить охотбилет, после чего закупить стволы с боеприпасами и тренироваться;
не проживать по месту регистрации, не регистрироваться по месту проживания;
не участвовать в переписях населения;
не смотреть зомбоящик (хотя это уже практически невозможно, ибо у 95% населения рашки быдлоящик подключён прямо и непосредственно к моску, а заодно питает тело живительными биоволнами и работает как калорифер. ZOG уже везде…) ;
на всякий случай, носить фольгированную кипу. Под шапкой. На всякий случай;
не поддаваться стадным инстинктам, не участвовать в массовых движняках только потому, что это делают все;
не регистрироваться в сосательных сетях, на быдлофорумах и быдлоблогах, если регистрироваться — только под фейковыми аккаунтами с одноразовым e-mail и при этом работать только через tor (e-mail тоже заводить через него) ;
развиваться духовно и физически, а именно — больше читать классику мировой литературы, вести здоровый образ жизни и гулять на свежем воздухе;
бросить курить и пить (акцизы с табака и алкоголя напрямую поступают в кассу ZOG), либо курить самосад и контрабанду, пить самодельные напитки и контрабанду. Вспомните старый лозунг общества «Память» : «Куришь, пьёшь вино и пиво? Ты — пособник Тель-Авива!» . Водка здесь не упомянута потому, что доходы с водки поступают в кассу ZOG не напрямую;
врачи известны в этой стране как помощники смерти и агенты ZOG, поэтому ответственность за своё здоровье придётся взять на себя; соблюдай личную гигиену, не жри и не пей что попало, овладевай навыками первой помощи и самолечения, изучай тематические интернеты; если необходимо обратиться к врачу, выбирай специалиста с хорошей репутацией и результатами;
оптимизировать свои налоги в сторону уменьшения, по возможности, не платить их вообще;
ссудный процент — известная выдумка ZOG, поэтому не надо брать кредиты на потреблядство и на ипотеку;
не жрать и не бухать в заведениях общественного питания (ЗОП) , как то: кафе, бары, рестораны, ночные клубы, фаст-фуды; любой праздник дешевле, выгодней и безопаснее провести с друзьями дома или на природе;
не регистрироваться в разнообразных списках, реестрах; минимизировать своё общение с бюрократией ZOG и тем самым — свои следы в картотеках ZOG;
не слушать обещаний правительства (ибо оно есть агентурная сеть ZOG) и не поддаваться его пропаганде;
не ходить на выборы, если нет возможности самостоятельно проверить подсчёт голосов; не ходить на выборы, если все кандидаты — пидоры явные агенты ZOG;