Ол
Олег

нужна ваша помощь!! помогите разобраться со сном!

Приснилось мне, что мы идём с парнем по улице (с ним мы уже 2,5 года) встречаем его маму, она нам даёт два золотых обручальных кольца, и настаивает чтобы мы обручились!!! но он это делал нехотя! и я как то растерялась ...
но тем не менее кольца мы одели сами на себя а не друг другу! мда..

Виталий Бондаренко

свадьба особенно снится к смерти, помолвка к болезни

Леха Поставнев

Если вам приснилось обручальное кольцо (надетое кем-то или в коробочке, на витрине, вы на него смотрели) , скоро быть свадьбе (вашей или кого-то из приятелей, разберетесь) . Получить кольцо от кого-то – благополучие / твоего внимания домогаются.

Юлия Титова

ваше подсознание (или что там, не знаю) прямо указывают вам на то, что его маме вы нравитесь больше, чем ему.