своих полномочий, досрочно отдав их Госпоже Зиме. Уже не ходить гражданам по улицам своих населённых пунктов в лёгких одеяниях, а перелётным птицам не летать в наших краях, спешно ими покинутых.
А что же там с вашими собашками, утепляете ли вы их? Укутываете ли в специально сшитую для питомцев одежду?
Домашние животные
А у нас ещё недели две до снега)) ) Пока дожди (((
Вот и наступили первые морозы, когда землю российскую накрывает белое одеяло и кажется, что осень уже лишилась...
Не укутываю.
нет... мой пес крайне этого не любит..
Специальную одежду не носим.. . природной шерсти хватает)))
Баловство это и издевательство над собакой.
Нет... У нас в Воронеже ещё ни одного мороза не было... Так что рано пока об этом говорить!! ! Страна у нас большая!!!
Елена Кудряшова
Не надо! Таких стихов уже море понаписано!))
Да плюсовая впереди )) так что нормуль!
мои лайки и в -50С чувствуют себя комфортно)))
В декабре лишится осень полномочий.
мой кот домашний) и без одежки походит
специальную одежину покупает, чтобы не мерзли
Круто)))) Прогресс!)) ) Нет ещё,не укутываю, подождём когда Госпожа Зима полностью вступит в свои права и Мороз Иваныч клюкнет под минус 20
Ой Серж, я вот смотрю на своего дармоеда и думаю, как бы с него шёрстки напиздить и носкочкаФ себе тёплых к зиме связать.. . А ты про тёплую одёжку для него...
Оксана Винниченко
Хехе.) Поясок собачий кошернее будет для пояснички то.:3
Нет. До 20 градусов мороза своих МОПСОВ и КАНАРСКУЮ догиню не утепляю одеждами. Зато у моих собак НЕТ КРУГЛОГОДИЧНОЙ ЛИНЬКИ, только СЕЗОННАЯ: 2 раза в году.
и когда русскую землю покрыл чистый белый снег, то сразу на улицах городов показались милые граждане с отмороженными мозгами!
Эти отмороженные вдруг подумали, что они умнее Природы, и стали пытаться внести исправления в законы природы - шить кофточки для животных...!
Ой, у нас ещё только - 2 - 4 рано ещё.. правда если триммингонуть то конечно бы одела.
нет.. .
у меня настоящая овчарка.. для работы и охраны,
не муси-пуси (
Не понимаю, зачем такие нежности...
Ой Сергей, да вы роМАнтик..) ) не нам одежа не к чему, мы не мерзлявые.
Ляжет снег и мы наконец-то разденемся :))) Собака будет гулять в собственной шубке, а не в комбинезоне от грязи!
А как же. Мы не хотим заболеть. Подшерстка-то нет. Шерсть соответственно не греет, хоть и длинная.
Вот леопардик мой.) )
Но это пока на такую погоду, не на сильные морозы, пока мало снега, у данного комбеза пузо открытое, а она любит в снегу плавать.))
Вот леопардик мой.) )
Нет. Мои с улиц подобраны, им мороз не страшен)
в -30 спокойно по 2 часа гуляем!
Елена Машкова
Пришвин поближе будет)))
Не, у моего шкурища такая, что ему в одежде холоднее чем без нее, да и стесяется он у нас....
Животные закалённее людей.
у меня коти, и мы ничего не одеваем, так как гулять на холоде мы не любим.
нет
Одеваем уже с конца сентября. Как снег первый выпал, так он сам свою зимнюю шубу из шкафа вытащил и мне в кровать принёс. Пришлось подчиниться. Мне так пёс мой больше без упаковки нравится.
их природа укутала, что им баню устраивать? На морозе могут простудиться!
Укутываем ))) еще как.
Пару дней назад одевали дождевик, спасали лапы и пузо от грязи. Сейчас носим комбез на тонком меху. Когда будут морозы, перейдем на утепленный комбез.

Таmьяна .. ..
А где брали тоненький комбезик? И шепните по секрету, сколько Ваша радость в холке?)))
Таmьяна .. ..
Написала непонятно: о дождевике спросить хотела)
Снега нет, нарты почти готовы к выезду.... Собы покрылись новым теплым подшерстком... Плевать что птицы-предатели улетели... В наших краях остались самые крутые птички.. Кормушки для них готовы... Зимний охотничий балахон купил.... ГДЕ ТЫ ЗИМА???? PS Чеснок посадил....
Неа, мы за активные прогулки в голом виде.
Пущай подшёрсток нарастает.
Нет