Сергей Ивлев

Крыс ужасно измазюкался влез в тарелку с едой которую ела я боюсь, всё таки им нельзя есть макороны тем более с соусом!

Крыс ужасно измазюкался влез в тарелку с едой которую ела я боюсь, всё таки им нельзя есть макороны тем более с соусом! Не знаю как быть как крыса которому 1 год быстро приучить к воде как купать у меня такое в 1 раз не когда не ел еду со стола только фрукты!

Спасибо, ото я на его корме прочитала что нельзя не сладкое не жирное (пищей со своего стола ).

Л2
Лана 2029

Крысы умные. Фигню не едят!

Марина Неткачева

Вообще-то крысы едят все, разве что соус был какой-то жутко острый, а макароны по-моему ничего.

Михаил Interstells

Макароны можно, без соуса только. Кстати, они любят сухие макарошки погрызть. А купать их не надо, крыса прекрасно сама себя чистит.

Александр Лазарев

не чего страшного! у них желудок работает получше человеческого

Алексей

жить будет

Павел Пронин

Крыса всеядное животное, ей можно есть всё,ну а острая пища всем вредит, не только крысам.

Дениска Клубнячков

Крысы всеядные. Моя крыса Нюшка с удовольствием уплетает! МОЖНО!!!