Cemil Saraydar

Чем кормить кису в период выздоровления? она на сушке.. никогда еду не ела чел. что дать такого что бы не отвратить?

какой человеческой едой?

Ольга Таирова

А зачем именно в период выздоровления переводить на натуралку, если всю жизнь на сушке?

Это не совсем хорошо, вы же не знаете, на что у нее какая реакция, а поносы-аллергии не совсем то, что нужно больному животному.

Андрей Ткачев

консервы для котят или Рекавери

Светлана Яковлева

я не особо люблю роял канин даже французский, но у них есть отличный корм мягкий на время реабилитации Royal Canin Recovery (интенсивная терапия) , нам посоветовали в ветклинике кормить старенького кота после тяжелого отравления, кушал его, в то время как ничего другого есть не мог, вреда не было.

Валентина А.

Во-первых, человеческая еда для кошки вообще не очень-то подходит: потребности кошачьего и человеческого организма различны, кошке в частности противопоказаны соль и особенно пряности.
Во-вторых, Вы не осветили два принципиально-важных момента: чем она болела и какую "сушку" она привыкла получать?
Если речь о Вискасе и иже с ним - то почитайте: http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Если речь о нормальных сухих кормах (наш выбор - Hill's, ProPlan, Royal-Canin), то всё равно - чем же болело животное? И чем посоветовал его кормить врач, который его лечил?
Мы нашим двум любимцам иногда устраиваем "праздник влажного корма", прекращая выдачу сухих кормов и скармливая пару 400-граммовых баночек консервов "Ем без проблем": несмотря на цену более доступную, чем у влажного Вискаса, это очень качественный отечественный корм, представляющий собой растёртые в пасту боенные отходы без сомнительных добавок. Переход с привычных нашим кошкам сухих кормов на эти консервы и обратно проходит без проблем. Но я не уверен, что кормление одним только этим кормом было бы полноценным.
Прежде, бывало, в тяжкие периоды жизни покупали Барсику влажный Hill's C/D, но это - корм лечебно-профилактический (закисляет мочу и тем препятствует возникновению мочекаменной болезни) , и при некоторых недугах он может быть противопоказан.