кормят сырым мясом кошек, что основа рациона. творог, кефир, субпродукты можно давать. рыбу не чаще 1 раза в неделю только можно, вредно часто ею кормить.
или корм суперпремиум, холистик класса купите.
траву многие кошки едят, желудок чистят
Домашние животные
Чем кормить кошку, а то мало кормим и худая, некоторую еду не ест, а если на улицу выходит траву начинает есть
Глисты у неё . Надо полечить .
Выходит, кормите неподходящей едой, раз худая и ест траву.
Купите нормальный корм высокого качества или давайте сырое мясо и мясо с косточками (куриные шеи, например, и отдельно говядину), и витамины для кошек купите.
Траву ест, значит не хватает витаминов.
Ко всему вышесказанному... Кошка ест траву - это хорошо... Она получает необходимые ее организму витамины (их не хватает) и чистит желудок.
Мне нравится полнорационный корм Санабелль, с весом у кошки всё в порядке, впрочем как и со здоровьем в целом, а выглядит просто шикарно, как выставочная.
Корм должен быть полноценным, сбалансированным, витаминизированным, такой, как Санабель, в нем масса натуральных компонентов, клетчатка, много белка.
да да, кормите и мясом (курицей, говядиной - посмотрите что полюбит больше) и корма попробуйте. нет определенного "рецепта", но стоит пробовать разные варианты еды. неплохие корма тут бывают http://zoomama.by/dlya-koshek/sukhie-korma-dlya-kotov
А ветврач что сказал? Причин то может быть много. Кормом каким кормите? Или натуралка? Я кормлю Санабелевским, он питательный, сбалансированный, витаминизированный.
переведите ее на качественный корм, что бы она получала все самое необходимое. Я кормлю свою Санабелевским, проблем нет, но травку все равно сажу ей регулярно.
Кормим кормом Санабель с форелью. Кошка здоровая, красивая, активная Наедается небольшими порциями, вода в свободном доступе.
Питание скорее всего неполноценное, вот кошка и есть много, и не поправляется. Переведите ее на хороший корм, такой как Санабель, он содержит массу полезных компонентов, витаминизированный, полноценный.
Санабелевский корм очень питательный, только не из серии лайт, он наоборот расчитан на животных с избыточным весом.
Санабелевский корм есть беззерновой, он высокобелковый, очень сытный, с форелью корм отличный, для приверед подойдет.
Витаминов ей не хватает, переведите ее на хороший корм, такой как Санабель, он сбалансированный, полноценный.
кормите нормально. вам что вареной рыбы жалко, можно дешевых сортов
Мы кормим своего котёнка много, тоже есть траву и цветы. А кормить надо нормально и что б худой не была. Да и трава она очищает организм там витамины и микроэлементы. Не зря даже коровы едят траву)