Улан Чыйбылов

Октава наушники тон-2. Октава наушники тон-2 как улучшить звучание

улучшить звук, повысить громкость

большие есть возможности
знания электроники и прочей мелочи

в системе этих наушников используется угольный регулятор громкости был заменен на улучшенный но громкость все ровно слабая нужно как то повысить

я знаю что антиквариат

но как то же можно улучшить хоть я и разбираюсь в это не много
просто нужно как то повысить громкость
я снял крышку под ней круглая пластина 2 магнита и обмотка

СПАСИБО ВСЕМ

Анюта Грибанова

Никак. Частотный диапазон 300-3000 Гц
Этого хватит чтобы отличить мужской голос от женского. 🙂

Евгений Мазур

все очень просто:
улучшение звука наушников начинается с замены провода на заметно более качесвтенный ( от акустики за 10 руб, что бы исключить все проблемы )
далее, все слушается с ним и если не устраивает, то начинаем добавлять вату в капсюль, после чего получаем более высокое качество бассов.
для улучщения отдачи по вч и увеличению диапозона, нам придется менять динамики от наушников доноров, которые на порядок дороже

Ga
Galka

Да никак. Они не предназначены для качественного воспроизведения звука.

Дис Неизвестный

Ничего не сделаешь-это антиквариат!!!