Ольга Арыспаева

Является ли уважительной причиной для увольнения выселение из квартиры в данном городе и как следствие невозможность дал

Татьяна Степанова

Нет такого понятия уважительная причина для увольнения. Захотела уволиться - пишешь заявление без объяснения причины по собственному желанию, предупредив работодателя за 2 недели и свободна на все четыре стороны.