Алина Грачева

Какая форма обучения является уважительной для увольнения по 80 стать т. к.?

Обучаюсь в университете на очно-заочной форме обучения. Попадаю ли я под действие 80 статьи?

Танюшка

Уважаемый Василий! Конечно же очная форма обучения, т. к. Вы же не можете одновременно быть на лекциях и на работе.

Юлия Дубровина

любая форма обучения, потому что по ст. 80 вы можете уволиться, если просто хотите и всё...