Самал

Увольнение по какой статье?

Здравствуйте, ситуация такая:
Компания А. , имеющая свои предприятия, оказывала услуги по предоставлению персонала компании Б. , на предприятии которого мы работаем, решил прекратить оказание этой услуги .
Компания А. сообщила нам в устной форме об этом, а также о том, что у них нет рабочих мест для нас. В связи с чем через месяц нам нужно будет увольняться. В договоре написано, что мы работаем в нэком складском подразделении.
Что нам предпринять, можно ли настаивать на сокращении штата, или это увольнение по 77 статье часть 7?

Андрей Козловцев

Настаивать на сокращении.