Dmitry

по статье 80 составить алгоритм увольнения работника по собственному желанию.

sky_2088

а что тут сложного? заявление-приказ-увольнение

Елена Шелепина

работник подает заявление (за 2 недели до предполагаемой даты увольнения. По соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении) .
руководитель подписывает заявление. вы издаете приказ, делаете запись в трудовую книжку работника. в день увольнения выдаете работнику трудовую книжку.