Ruslan Silin

Форма обучения: Обучение в выходные дни.

Работник не уходит с работы. Получает образование в выходные дни. В отпуск по учебе не ходит. Как это отразить в табеле? Учиться за свой счет. Вроде работает, а вроде все таки студент.

Ол
Олег

Получать образование за свой счет в выходные дни- его право, работодатель тут не причем. В случае, если его направил на учебу работодатель или у него договорные отношения с работодателем по процессу обучения и дальнейшей перспективы, то исходить нужно из условий договора.

Дмитрий Струков

А я выходные и праздничные дни занимаюсь поливом огурцов и другой огородной работой у себя на участке. Мне надо в табеле это отражать? Ведь работаю же.
У вас в вопросе та же логика.

Ирина Бойкова

А я пиво пью по выходным, в табель включать?