Just-Do It

Биссектрисы углов A и D параллелограмма ABCD пересекаются в точке М, лежащей на стороне ВС. Луч DM пересекает прямую АВ

ека является культура общения – готовность и способность к сопереживанию и уважению. В основе такой культуры лежит культура чувств. Она выражается в душевно

Биссектрисы углов A и D параллелограмма ABCD пересекаются в точке М, лежащей на стороне ВС. Луч DM пересекает прямую АВ в точке N. Найдите периметр параллелограмма ABCD, если AN=10 см.

Алексей Никуля

А дальше как звучит задание?