К Е

В прямоугольнике ABCD проведены биссектрисы углов А и D, которые пересекаются в точке М, лежащей на стороне B. Найдите п

а точнее В прямоугольнике ABCD проведены биссектрисы углов А и D, которые пересекаются в точке М, лежащей на стороне ВС . а Р=36 см, Найдите все стороены параллелограмма

первую задачу мне не надоо решать, надо вторую задачу решить очень срочноо!

Анастасия Гусейнова

ну и что найти-то?))) Ааа, понятно.. . В общем получается, что стороны ВС и АД - по 12 см, а АВ и СД- по 6. Точка пересечения М делит сторону ВС ровно пополам, в итоге получаем ответ - нарисуй себе картинку, сразу станет понятно