Юл
Юлия

Посоветуйте возможные направления высшего образования по моим критериям

Буду сдавать русский, математику, обществознание, историю. Чисто гуманитарием не являюсь, общество и история в школе 5, иностранные языки не супер легко даются, математика между 3 и 4, русский между 4 и 5, интересует профессии перспективные и не дешевые в зарплатах. Что можете посоветовать? Говорите все варианты, плиз :)))

Серега Казак

Политика в основном