Ирочка Филатова

Бронепровода. Это какой-то жаргон автомобилистов? Могут ли это быть обычные провода зажигания?

Мне такие провода нужны для Volkswagen jETTA. В интернет каталогах ничего с названием "бронепровод" найти не могу. По какому названию искать?

С)
Светлана ))

Не волнуйся) Это жаргон!

Кирилл Аксенов

Так называют провода высокого напряжения идущие на свечи.

Илья Ларькин

На армейских машинах проводка идет в броневых оплетках.

Boris Boyko

в армейских авто экранированное электрооборудование, т. е. электропроводка проложена в оплетке, которая служит экраном, в обычном ато этого нет и нет никаких бронепроводов, есть высоковольтные провода. Для не понятливых бронепровода или бронипровода сленг колхозников, кроме велосипеда ничего не имевших и то неисправный....

Стас Барткус

Да, это обычные "провода высокого давления"

ОК
Олег Кудряшов

Вообщето провода высокого напряжения, а так потому что большое напряжение выдерживают, так сказать броня))))

Околя

Обычные это бытовые что ли? непойдут тогда !

Лариса Сапрыкина

все пошло с военной техники. на ней действительно высоковольтные провода бронированы металлической оплеткой.

Александр Киракосян

мурзик, не давления а напряжения, не путай с дизелем))))))) )
АВТОР, РАЗРЕШАЙ КОМЕНТЫ К ОТВЕТАМ, БЕСИТ УЖЕ.!!!