Га
Галина

поделитесь рецептиком парочки овощных салатиков. чтобы к мяску

Ал
Алена

Стручковую фасоль (можно замороженную ) отварить до готовности и смешать с салатными листьями (листья порвать руками) , зеленью петрушки мелко порубить, порезать помидоры. Сделать заправку: в растительное или оливковое масло добавить пару зубчиков раздавленного ножом и порезанного чеснока, добавить ложку уксуса или лимонного сока, черного перца. Смешать салат и посолить по вкусу. Я лично мясо не ем, только рыбку, но думаю и к вашему мясному блюду он подойдет. Гораздо полезнее, чем обыная картоха или салаты с майонезом. Салат можно есть и холодный и теплым

Flower

огурцы, редька, пекинская капуста, яйца вареные, маонез
ну и классический овощной - огурцы+помидора+ кор. морковка+перец+кукуруза + пекинская капуста + масло

Юлия

Нашинковать капусту, натереть свежую свеклу и морковь, заправить майонезом.

Ев
Евгений

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] какой-то да приглянется 🙂 Очень вкусные салатики!