Валера Коробов

вот сочинил пару строк. . хотел тихо закончить не начавшийся (вирт) роман.. как оцените? хотя. . вряд ли.

я ушел ..и возможно не будет. . я ушел в листопаде кружась. . все мечтая о том что не будет и о том что ушло не скупясь.
за окном снова кружатся листья. . пахнет дождиком прелой листвой. .
я тебя не когда не забуду.. и во снах буду только лишь твой.

Алёнка Солнцева

замечательно

Andrey Andrey

о том чего не было даже тихо говорить лишнее

Валерия

Мне тож сочиняйку))))

Ирина Чиглий

Почему тогда не рискнуть и не воплотить в реальность Ваш не начавшийся роман ...а строки ...оставьте их и не мучайте ...

Алексей Кравцов

А вы замечали что, после манипуляций такого рода (расставание, сора и т. д.) , всегда тянет на творчество!

Наталья Назарова

Красиво написано, с намеком, что будете девушке еще в ее снах напоминать о себе.