Дмитрий Гусев

семью заводить не собирается, жениться то же в планы не входит, но и не отпускает.. . как это? и что делать?

ОК
Олег Кудряшов

Хорошо устроился - что можно сказать )

Тина

Помотросит и бросит!:)

Татьяна Свиридова

та ему и так зае бись скажи шо ты БАБА хочу семью детей и ждать не могу я тоже старею говори шо ты хочешь

Катерина Натарова

пока ещё нужна значит

Олег

нафига всё это надо?

Наталья Голубкова

Найти что вас обоих устраивает, например договориться что свадьба через год, или через 5 лет будет, если он ну вообще не хочет жениться, семью, и вас это не устраивает, то не надо себя мучать, ищите того кому нужна семья, и тот, с которым вы себя будете чувствовать женщиной, а не игрушкой какой нибудь .А то я встречаюсь 4,5 лет, ужасно хочу начать хотя бы гражданским с ним жить, а он мне говорит что женимся не раньше весны 2013,хотя раньше хотел осенью 2013,но после моих скандалов он на весну согласился, на зиму не хочет ((

Парвиз

пока нет замены. все еще впереди!!

Ек
Екатерина

сама возьми да уйди, вот что делать

Андрей Ломов

Штирлец отлично высказался....