Валерия

могу ли я не платить за отопление, если в квартире не работает 1 батарея, а остальные греют?

если в квартире не работает 1 батарея в ванной, но температура воздуха в ванной больше минимальной, могу ли я что нибудь предьявить ДЕЗу по этому факту, и могу ли я вообще не платить за отопление по этому факту

Вячеслав Цой

Это твои проблемы. А платить обязан.

Музыка Ливня

нет, вряд ли. А что, воздух спустить никак?...

Антон Делов

а воздух спустить не пробовали???

Светлана Апешина

Причём ваша батарея? Температура в квартире должна быть 18 градусов. За это платите. Если ниже, обращайтесь в ДЭЗ, составят акт в течение 3-х дней и сделают перерасчёт на те градусы, которых не хватает до 20.