Сухроб Эгамбердиев

Как вам линукс? Пишите отзывы.. . Месяц назад поставил опробовал ось впечатлила, пользуюсь убунту!

Антон

И какое отношение У*бунта имеет к нормальным стабильным Линуксам? В о них хотите узнать отзывы или об У*бунте?

Вл
Владимир

Убунту нормальный дистрибутив, но мне больше нравится оболочка KDE (хоть убейте) , поэтому сейчас пользуюсь Кубунту

Ка
Каин

Лично мне не нравится, непревычно как то. Да и интерфэйс у Виндылучше + игр и прог больше=)))

Александр

мне Минт нравится. А про "интерфейс у Винды лучше" - улыбнуло, человек о Compiz Fusion ничего не знает