Ба
Бахриддин

Кто использует линукс, как ваши впечатления, пишите отзывы

Александр

хорошая ОС, если ты знаешь для чего она тебе.
возможна работа без подключения графического интерфейса.

Па
Павел

Лучше нету для интернета !

Рома

Впечатления незабываемые.. . ubuntu,mageia2,mint,debian....bolgenos (!)

Дмитрий

Ничего офигенно крутого, ровно как и плохого я не заметил.
Есть свои плюсы и минусы.
Но младшему брату на его компьютер поставил Линукс. Пусть учится, нечего в игры играть))

Сл
Славик

у меня Elementary OS Luna Beta 1...на основе Ubuntu 12.04 прекрасно работает без глюков

Ев
Евгений

Использую Ubuntu 13. Отзывы нормальные. Использовать можно.

Nekruz

про мастдай вспоминаю с ужасом.

держу лицензионную хрюшу только как оболочку для запуска того что пока под линем не работает.

Просто-быстро-удобно-безопасно.