Катюха Маркова(Агуреева)

Меня заблокировали в википедии из-за того, что я внёс верные правки, а администратор меня заблокировал за вандализм.

Как сделать, что бы меня разблокировали и доказать администратору, что я прав?

Ruslan Pashaev

Ничего доказыватьне надобно.
Просто. переиначьте свои "правки" другими словами.
Админ, как робот, окликается на"запретные"слова, али, выражения.)) )
Он, же-тупой!)))

Анастасия Головина

Никак. В Википедии нет настолько глупых администраторов, которые бы просто ни с того ни с сего заблокировали Вас за вандализм. . Если уж Вас обвинили в вандализме (а это серьезное обвинение, к которому прибегают лишь в явных случаях) , то значит всё очевидно.

Вы можете сделать только одно: убиться головой об стену и избавить мир от очередного глупца-вандала.