Принцесса Ночь

Транспортный налог отменили-можно не платить за прошлый год? т. е. то, что прислали в этом году.

Михаил Гладков

А когда его отменили? Вы где эту ерунду вычитали? Налоги были-есть-и будут!

Елена Поспехова

????это когда же такое случилось? Первый раз слышу...

Юрий Слободской

Никто его не отменял

Анна Горшкова

Не отменили, а изменили сроки уплаты, например в МО:

Законом Московской области от 26.11.2010 № 148/2010-ОЗ «О внесении изменений в Закон Московской области «О транспортном налоге в Московской области» срок уплаты налога установлен не ранее 10 ноября года, следующего за истекшим налоговым периодом. Данное изменение вступило в силу с 01.01.2011.
Таким образом, налог за 2011 год физические лица должны будут уплатить транспортный налог на основании налоговых уведомлений не позднее 10 ноября 2012 года.

Физические лица уплачивают транспортный налог в соответствии с налоговым уведомлением, направляемым налоговым органом.