Нур Алмаматов

что будет если не заплатить транспортный налог за 2010 год 3500 т. р. р.

Кристинка

Проценты набегут. плати быстрее, иначе будет изъято какое-либо (неуказанно) имущество.

Алла

Придётся заплатить его вместе со штрафом. Возможны проблемы с выездом за рубеж.

Александр Мелехин

могут потом взыскать, а могут и забыть....

Евгений Муравьёв

взыщут приставы, потом будешь удивляться, почему в 2 раза больше платить приходится