Aleksei Minin

Как решить эту задачу?)

Законодательный орган субъекта РФ выделил городу А. на строительство цирка субвенцию в размере 4 млрд. рублей и субсидию 700 млн. руб. Мэрия израсходовала на строительство цирка 4 млрд рублей, а сумму субсидии направила на строительство школы. Цирк построен только за счет сумм областной субвенции и бюджетных кредитов, полученных из областного бюджета. Чьей собственностью будет являться построенный цирк? Определите правомерность расходования суммы субсидии

Валерия Корзенникова

Ничего, что субвенции и субсидии это разные вещи? И так что же было предоставлено куда и когда?
И вобще открой статью 78 БК РФ и почитай