Иван

кому можно предоставить паспортные данные

Iogan Fon-Klyugenau

Скорей всего быстрый ответ может быть на другой вопрос : кому не можно-мошенникам.

Ольга

кому надо и так знают, остальные мошейники. Например в контакте требуют обязательно номер сотового. Следовательно ваши паспортные данные попадают в чужие руки. Но вы не переживайте. В скором будущем граждане РФ будут нашпигованы наночипами. Дайте только Чубайсу в космос слетать. Процесс разворачивается вовсю, сейчас это пока обкатывают на "единой электронной карте"

К@тьк@ Громов@

ваши паспортные данные пачками есть в УФМС.