Oxana Vergadoro

образец запроса паспортных данных на правонарушителя в области ветеринарии

Артем

Если у Вас есть законные полномочия для получения этих данных, то пишите на имя начвльника местного УФМС. указывая на свои полномочия и причину по которой Вам необходимы эти данные. Например так: В соответствии с законом (положением) " О ...(название ведомства, органа, службы и тп) " просим Вас предоставить в наш адрес паспортные данные, необходимые для приняти решения, на гр-на ...в отношении которого имеется производство по делу об нарушении ...(название нормативного акта)