Михаил Ишин

Должны ли священнослужители отличаться специфической одеждой и орнаментами ?

Olga Hlinovskaya

Ога.
Рубашки должны быть с дли-и-иными рукавами, а орнамент - на двойном заборе вокруг заведения.

Георгий Тараканов

вопрос неправильно сформулирован-а должны ли они вообще быть?!

Сергей Павлов

Не думаю. Во всяком случае за Апостолов и прочих служителей не написано чтоб носили определённую одежду.

Юрий Касмынин

Должны. Так повелел Бог Моисею.

Алексей Ивахненко

Они должны брать пример с Христа, а не украшать себя не только орнаментами....