Дмитрий Кислов

я установил плагин для фотошопа но ево он невидит установлял в plug-ins / ps6 что делать

Наталия Сушко

Ты, конкретно, какой плагин ставила? ЦС6 может не видеть плагин по нескольким причинам. 1. Очень старый плагин и с цс6 не работает. 2.Плагин может (редко, но бывает) появляться в пункте меню АВТОМАТИЗАЦИЯ. 3. У тебя система и Фотошоп х64, а плагин х86. И ещё пару причин можно найти, но какая из них правильная, если ты ничего не пишешь!?