Александр

Нужен совет! ! Мой муж работает альпинистом по ночам. Что можете посоветовать для того, чтобы придать ему сил и бодрости

Я попрошу всякую ХРЕНЬ сюда не писать! У кого словесный понос, отрывайтесь на близких! Мне нужен дельный совет! Попробуйте понять, с каким трудом человек не спит ночью и выполняет физ. работу!

Нет, в женское общежитие он не лазает! Я смотрю тут много обожённых изменой? ? Сожалею. У меня отличные отношения! Нужно уметь так! И всё же.. . Давайте по теме! ! Мне попытки нагнать "изжоги" тут не нужны! "Доброжелателей" тоже не собираюсь читать!

ОК
Оксана Кляницкая

Кофе, свежий воздух и полноценный сон

Ion Zavtoni

Мозгов

Иван Марков

Хороший секс ему поможет

Михаил Важдалов

А куда он по ночам лазает? Может в женское общежитие? Держитесь!!!!

Александр

продукты Герболайф это 100 процентовы