Настя Кривова

каким способом лечить плоские бородавки на ступне? ? ЗАхватил гдето.... а вылечить немогу....

Саррарина Коверницына

удаляют током, азотом

Ан
Анна

В аптеках продается жидкость для выжигания бородавок

Лена Холодкова

Несколько капель уксусной кислоты развести с мукой до густоты сметаны. Взять пластырь, вырезать в нём дырочку по размеру бородавки, чтобы защитить здоровую кожу вокруг неё. Взять спичку и намазать бородавку. Будет жжение, терпеть сколько можешь. Помогает на 99%.