Дарья Лоскутова

подскажите, моему ребёнку 3 с половиной года, плоские бородавки на лице (дерматолог сказал) , как лечить и выводить..

. Нам назначили ГРОПРИНОСИН и КАНДИЛИН крем (этот крем не могу ни в одной аптеке найти).

Ан
Анастасия

Цветы родендрона.

Елена Евдокимова

Втирать несколько раз в день касторовое масло.

Natali Petrenko

В Интернете не нашла вообще информации о креме "кандилин". Он вообще существует в природе?

Есть препарат КОНДИЛИН (и несколько его аналогов) . Выпускается в виде раствора с концентрацией активного вещества 0,5 %.

Кондилин - Местнонекротизирующий препарат. Активное вещество Кондилина - подофиллотоксин - является наиболее активным компонентом подофиллина, получаемого из растительных экстрактов. Кондилин® содержит очищенный стандартизированный подофиллотоксин. Оказывает цитостатическое действие. При местном применении вызывает некроз наружных кондилом за счет прижигающего и мумифицирующего действия.