Александр Кирюхин

Вопрос по матану на счет прогресии. Нужно срочняком решить пару задач. (см. внутри)

Честно - нихрена не понимаю, как делать. Поэтому прошу - помогите кто чем может 🙂

Пределы.... Гребаные пределы! (

Юлия Ильичева

Во-первых, примерные мальчики, когда о чем-либо просят, то добавляют волшебное слово -ПОЖАЛУЙСТА. Во-вторых, что это за обращение и к кому? В-третьих, будьте скромнее в своих просьбах. В-четвертых, смотрите рисунок. В-пятых, УДАЧИ и УСПЕХОВ в вашем, похоже безнадежном, деле!!!