Анастасия Балыбина

Включенный холодильник в неотапливаемом помещении, в котором уже минус. Вопрос-стеклянные банки с компотом полопаются?

Анна Джандан

конечно... когда и в холодильнике станет минус....

Ирина Сурикова

Холодильник имеет терморегулятор, то есть в неотапливаемом помещении при минусе просто выключится. Ну а насчет банок сам думай.

Павел Журавский

Точка замерзания воды от 0 и ниже. Однако в зависимости от концентрации растворенных в ней веществ точка замерзания будет понижаться. Все будет зависеть от температуры в помещении. Сам холодильник (корпус) имеет теплоизоляцию то есть холода не добавит, а скорее предохранит на какое-то время.