Лена Дмитренко

девки! ели я имею вес 67 кг. и рост 1.69..(13 см)).. имею ли я шанс --жениццо?

Дмитрий Владимиров

а грибосы то видать, и вправду волшебные)))

Ирина Сабирова

А почему нет?
Каждый человек достоин волшебного счастья.... Нужно найти только ту или того 🙂
Удачи Вам!

Анас Эль Сайед

вот еще.... споткнешься еще нечаянно:)))))))

Павел Тюрькин

люди женятся и с ростом 1 метр. да и кто сказал, что для того, что бы жениться, нужен определенный критерий роста

Умед

И не только жениццо-но и детей иметь))

Надежда Россохина

самореклама про см не интересна*) главное что бы стоял....

Павел Артемьев

:-))) С такой "шляпой" девки будут в очередь к тебе выстраиваться.

Елена Мишина

- Девушка, у вас какой рост?
- 155... А вес ещё меньше - 120 !

А)
Анна )))

Разве вес и рост имеет значение? встретишь своего человека и случиться....

Юля Крапивина

ты за рост волнуешся или за длинну?