Анна Яновская

Perfect World. Как оборотнем трансформироваться? Если можно, детально пожалуйста. За ранее спасибо!

+ нужно выполнить квест по профе "лекарь" нужно собрать шалфей, но нужно что-то купить чтоб можно было собрать этот шалфей, что и у кого это нужно покупать?

Спасиб!)

Семён

на 9 лвл кажется откроется скил у обора, рев тигра называется вроде (давно не заходил на своего танка)) ) а чтоб копать траву/ресы и прочую белеберду, нужно купить у торговца кирку)

Елена Матвеева

Оборотни обычно связывают себя цепями, чтоб никого не убить.