Ольга Сретенцева

Если Бог лепит тут "горшки" то какого спрашивается он дает горшкам нервную систему и болевые рецепторы. Он садист?

Екатерина Шевченко

Что за сорт? Скинеш пару семян!

Юлия

Что-либо более горшков библейскому божку слепить кишка тонка.
Как говорится, слесарю слесарево (т. е. горшечнику - горшки) 😉

Татьяна Косачева

человек живой сосуд созданный по образу Христа, чтобы в будущем, когда живет уподоблялся принимая Христа, как свое содержание вечной жизни которая пропитывает вечной жизнью-божественностью чтобы стать новым творением, замещая в себе старое творение, чтобы в конце всех этапов спасения стать таким же вечным как Христос.

Ольга Трушкова

Нет, конечно. Это пройдёт у вас, это не диагноз. Это пройдёт по мере получения элементарных знаний о Библии.