ОК
Оксана Кляницкая

Жизнь без боли и горя это жизнь существом у которых нет болевых рецепторов. Люди мечтают жить бактериями?)

Ве
Вера

Отсутствие болевых рецепторов еще не означает автоматически отсутствие боли.

Денис Павлов

Еще один похожий вопрос. Боль и страдиния это реакция на вред организму или разуму. Если в аду бессмертные души, которым вред нанести невозможно, будут страдать вечно, то это лишает страдания всякого смысла.

Алексей Хатаженков

Рабство - самое желанное состояние людей.
Хозяин решил и ладно!

Дмитрий Юнанов

То есть Вы сейчас желаете чтоб вас били, или чтоб живот болел, чтоб операции делали, чтоб чувствовать себя счастливым, полноценным человеком??

Александр Анисимов

А некоторые мечтают, чтобы близкий человек не испытывал боли и по этому боятся стать ее причиной

Катя Вотчал

Достаточно и 5-ти органов чувств + сознание!)