Единственная Необыкновенная

люди это деревья это их просто Бог наказал нервной системой болевыми рецепторами и формой человека?

Михаил Гладков

всякое бывает..)

Дима Чичила

Ну да: дубы, пни и дубины стаеросовые. А еще животные: козлы, бараны, свини, ишаки, волки, собаки. И насекомые: черви, гниды, змеи подколодные, тли недодавленные. Да и вообще, ошибся Дарвин, ибо ВЕСЬ мир вокруг создан ИЗ ЧЕЛОВЕКА и из него произошли все выды живых организмов, а не наооборот: человек - венец Природы. Вот таки дела. Посмотрите вниматеельно на окружающих вас людей, и вы явно увидите кто и кем ГОТОВИТСЯ СТАТЬ, то бишь перевоплотиться, прикольно: ходячий Зоосад, причем пока еще говорящий человеческим языком. Сказочники о животных не так уж далеки от истины ...

Св
Светлана

ну да, ты малограмотное одаренное дерево,
И сейчас здесь делишься тайными знаниями, ага ))))))))