Olga Belikova

если возможно было бы вернутся во времени назад лет года на 3-4 яб встретил бы себя или бы меня не было в прошлом?

или просто бы омолодел на 4 года и всё сначало но уже бы знал что будет

вот если будет прорыв какой в изобретениях тоб я сразу вернулся не думал бы даж

Людмила Базлина

Встретил бы себя. Но тогда бы ты об этом сейчас помнил. И обстоятельстава твоей жизни были бы такими, что ты должен был бы принять и осуществить решение встретиться с собой прошлым. Раз ты об этом не помнишь - значит, такого не было и не будет 🙂
На самом деле, даже если допустить возможность машины времени, она сама себя уничтожит - будущее, в котором можно менять его, переделывая прошлое с помощью машины времени, будет меняться до тех пор, пока история не придет к устойчивому состоянию - в котором машина времени не была изобретена 🙂

Айнагуль

Забудь про эти байки. Есть настоящие. А прошлое- это история. А будущее- это задумки.

Наташа Чернова

Я бы денег дала.... и пожалела бы эту хрупкую, замученную меня,... потому что мама умерла.... и я все делала, чтобы мне было легче, чтобы кто-то помог, мне, проводить ее до конца!

Анастасия Балясникова

это и есть самый спорный вопрос по последним данным скорее всего ты себя встретил бы вот былобы с кем и о чем поболтать то

Валерия Слышкова

Не думать бы даж- это всегда можно.. . Такое лишь в фантастике возможно - акушерка возвращается в прошлое и принимает у своей матери свои же роды. Время - это философская и научная категория, характеризующая последовательность и продолжительность событий. Во вторую часть Эйнштейн все-таки "смог вторгнуться", но первая незыблема. Машина времени невозможна в принципе.