Cтуденты Оэф, Фф

Девчонки, а при ГВ валерьянку можно или глицин?

Oscar Zhumaniyazov

Пустырник лучше

Денис

Глицин простейшая аминокислота. Её даже в некоторые продукты добавляют.

Anar Agayev

Валерьянку и пустырник в таблетках можно. Я пью периодически, и ничего (мне даже в роддоме валерианку прописывали) . Так что не бойтесь, главное - все в меру.

Сергей Кузьмин

глицин на каждого по разному действует, поэтому не факт что вам подойдет в качестве успокоительного, а вот валерьянку я пила при ГВ

Денис Денис

велерьянку в таблетках, а настойку я пила что страшного может произойти из-за 2 капель спирта но врачи запрещают

Марина Юдина

можно валерьянку в таблетках