Al
Alex

в Adobe Premier по сравнению со Studio видны только названия плагинов

когда в Adobe Premier нужно быстро найти нужный плагин переход - в списках видны только названия плагинов, приходится поочерёдно перетаскивать на ленту что бы выбрать нужный. А вот в Adobe Studio все плагины переходы в списке видны визуально. Можно ли в Adobe Premier включить такой визуальный вид ?

Евгешка Салова

давно в премьере работаете? советую переходить на более высший уровень илии же оставаться на этом тогда вам должно быть известно что ломаные програмки иногда глючат и плюс что вы хотите делать в видео красивые переходы тогда пользуйтесь пинаклом

Serge

Нет. Кому надо - те и без картинок работают

Андрей

премьер редактор професссианальный, поэтому знают каждый переход по названию, очень редко используют, стыкуют в кадр

Ссыв Агощ

Для Rus: это с какого такого перепугу Пиннакла стала более высшим уровнем, чем Премьер? Ни чЁ не путаем?
По вопросу: в Премьере НЕ предусмотрета такая требуха, как визуальный показ переходов в некоем окошечке. Это - ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ прога, а не для домохозяек.